/ Торгова площадка   / Послуги   / Будівництво об'єктів сільгосппризначення  

Будівництво об'єктів сільгосппризначення. Торгова площадка України

Товар на продаж: Будівництво об'єктів сільгосппризначення,


Дата подачи заявки: 16.10.2016
ID: 90008,
Область: Запорізька область,
Район: Запорізький
Товар: Будівництво об'єктів сільгосппризначення,
Количество: 1 услуга
Цена: договірна

Проектирование, строительство и реконструкция (кровли и фасада) ангаров, зернохранилищ, складских помещений, навесы, свинофермы, коровники, птичники







Группа компаний ТД "Истоки М", г.Запорожье предлагает услуги по проектированию, строительству и реконструкции быстровозводимых ангаров, складов, зернохранилищ, зернотоков, навесов, свинофермы, коровники, птицефабрики. Изготавливаем и монтируем ангары различных конструкция по индивидуальным проектам. Реконструкция, ремонт кровли и фасада ангара, склада, зернохранилища, свинарника, коровника, птицефабрики. Выполняем работы по всей территории Украины.
Группа компаний ТД "Истоки М", г.Запорожье предоставляет на рынке Украины высококачественные строительно-монтажные услуги, проектируем, изготавливаем и монтируем быстровозводимые ангары разного типа конструкций и сложности. У нас работает команда профессионалов в области металлоконструкций. Большой опыт работы позволяет нам выполнять строительные и ремонтные задачи высокоэффективно при разумных капиталовложениях заказчика.
Мы работаем на результат и каждый объект делаем как для себя, вкладывая в него профессионализм, опты и качество. В отличии от многих мы ценим свой труд и стремимся гордиться его результатами.
Мы уважаем Ваш труд и ценим Ваше время.
Мы всегда прислушиваемся к требованиям клиентов и выполняем работу согласно договору.
Посетив наш сайт www.istoki-m.com.ua Вы сможете познакомиться с нашим предприятием. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

С Уважением,
Руководитель проекта
Владимир Максимцов

Группа компаний ТД "Истоки М"
69041, г.Запорожье, ул.Кияшко, 16
(050) 42-100-10
e-mail: istoki-m@ukr.net
www.istoki-m.com.ua



Телефон:
email:
Контактна особа: Группа компаний ТД "Истоки М"






Дивитись всі оголошення врозділі Будівництво об'єктів сільгосппризначення