/ Торгова площадка   / Послуги   / Послуги зі збирання врожаю  

Послуги зі збирання врожаю. Торгова площадка України

Товар на продаж: Послуги зі збирання врожаю,


Дата подачи заявки: 09.03.2016
ID: 78275,
Область: Полтавська область,
Район: Полтавський
Товар: Послуги зі збирання врожаю,
Количество: 2 услуга
Цена: договірна

Услуги зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов по Украине
Адмант-Сервис предлагает Вам услуги наших высокопроизводительных зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов Claas. Наши машины могут помочь Вам качественно убрать Ваш урожай или заготовить корма для животных с наименьшими потерями рабочего времени!
Наше предприятие готово помочь Вам в уборке Вашего урожая с наименьшим процентом потерь зерна благодаря использованию широко известных, высокопроизводительных зерноуборочных комбайнов – Claas Lexion. Наши комбайны тщательно и быстро соберут весь Ваш урожай до последнего зернышка!
Также, мы предоставляем услуги по заготовке сенажа и силоса высокопроизводительными комбайнами Claas Jaguar и готовы в кратчайшие сроки помочь Вам выгодно заготовить качественные корма для Ваших животных!
* по желанию возможна работа с зернодробилками Corncracker (Корнкрекер) для лучшего усвоения корма животными, так и без них
Мы являемся официальным дилером компаний Amazone, Lely, Pronar и Stoll в Украине и предлагаем Вам самые выгодные цены на технику и запасные части данных произодителей!
Компания "Адамант-Сервис" предлагает Вам новую и подержаную с/х технику мировых производителей Claas, Amazone, Lely (Welger), Pronar, Stoll, а также ее дальнейшее гарантийное и послегарантийное обслуживание.



Телефон:
email:
Контактна особа: ЧП "Адамант-Сервис"






Дивитись всі оголошення врозділі Послуги зі збирання врожаю

утеплення