/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для рослинництва   / Для поливу і зрошування  

Для поливу і зрошування. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для поливу і зрошування,


Дата подачи заявки: 13.02.2015
ID: 53656,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Для поливу і зрошування,
Количество: 1 шт.
Цена: 1 грн/шт.

Дождевальная машина ДМФ ФРЕГАТ
ДМФ «Фрегат» является современной энергоэффективной дождевальной машиной, вобравшей в себя лучшие мировые достижения в области современного орошения, адаптированной для агроклиматических условий Украины и СНГ.

Оптимальная конструктивная схема

машины КРУГОВОГО ДЕЙСТВИЯ обеспечивает надежность и долговечность в любых условиях эксплуатации.

Машина предназначена для работы на полях с различными видами почв. Все металлические элементы конструкции защищены методом горячего оцинкования, что обеспечивает надежную защиту от коррозии и большую долговечность, Наиболее ответственные узлы машины (система управления, дождевальные аппараты, привод движения тележек) представлены продукцией ведущих мировых производителей соответствующего оборудования.

Широкопрофильные пневматические шины обеспечивают низкое удельное давление на почву и высокую проходимость.

Промежуточные тележки оборудованы системой «сухих колес» с выносом точек вылива в зоне тележек с помощью сегментных дождевателей назад по ходу тележки. Также возможно внесение жидких и растворенных минеральных удобрений.

ДМФ «Фрегат» оборудована креплениями и моделью колесного редуктора для разворота колес на 90 градусов для возможности перемещения собранной машины между позициями.

Дождевальная машина ФРОНТАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ позволяет производить эффективное орошение прямоугольных полей в автоматическом режиме. Основные элементы управления и автоматики находятся на главной тележке дождевальной машины. Направление движения выдерживается по борозде.

Подача воды от гибкого трубопровода, присоединенного к гидрантам, расположенным вдоль поля или из открытого канала при помощи водозаборного устройства. Особенности системы управления, а также конструкции привода и опорных тележек позволяют использовать МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ФЕРМЕННЫЕ ДОЖДЕВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ФРОНТАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ для полива полей нерегулярной формы.



Телефон:
email:
Контактна особа: Завод Фрегат






Дивитись всі оголошення врозділі Для поливу і зрошування

утеплення