/ Торгова площадка   / Обладнання   / Для рослинництва   / Для поливу і зрошування  

Для поливу і зрошування. Торгова площадка України

Товар на продаж: Для поливу і зрошування,


Дата подачи заявки: 13.02.2015
ID: 53654,
Область: Миколаївська область,
Район: Первомайський
Товар: Для поливу і зрошування,
Количество: 1 шт.
Цена: 1 грн/шт.

Дощувальна машина ДМУ Фрегат
Завод «Фрегат» является единственным в Украине и СНГ производителем дождевальных машин ДМУ «Фрегат» всех модификаций и оригинальных запасных частей к ним и имеет возможность поставлять дождевальные машины и запчасти крупными партиями. Предприятие хорошо известно в мире как производитель дождевальных машин ДМУ «Фрегат». С 70-х по 90-е гг. заводом было произведено и поставлено во многие страны мира более 47 тыс. ДМУ «Фрегат», которые работают по сегодняшний день. При производстве новых ДМУ «Фрегат» сохранены традиции достигнутого высокого качества и надежности.

Наша компания осуществляет поставки ДМУ «Фрегат» «под ключ» с предоставлением всех необходимых сервисных услуг и опций, а также необходимых модернизаций в период эксплуатации установок.
Автоматизированная самодвижущаяся дождевальная машина ДМУ «Фрегат» предназначена для полива дождеванием зерновых, овощных, технических, а также других культур, включая высокостебельные. Машина осуществляет полив в движении вокруг неподвижной опоры. Автоматизированный процесс полива поля дождевальной машиной ДМУ «Фрегат» может проводиться круглосуточно без присутствия механика-оператора.

Машина обеспечивает изменение нормы полива в широких пределах, практически в любых почвенно-климатических районах. Действия механика-оператора сводятся к установке требуемой нормы полива, периодическому наблюдению за работой машины, устранению неисправностей, проведению технического обслуживания и обеспечению транспортирования ее с позиции на позицию.

Машина при необходимости может быть использована на двух и более позициях.

ДМУ «Фрегат» может работать на участках со сложным рельефом, имеющих неглубокий плодородный слой, что исключает дорогостоящее планирование орошаемых полей. Высокая степень равномерности распределения дождя дает возможность одновременно с поливом производить внесение жидких и растворимых минеральных удобрений. 3-4 дождевальные машины может обслуживать только один оператор, что повышает экономичность их экс­плуатации.

На консоли ДМУ «Фрегат» установлен дальнеструйный дождевальный аппарат секторного действия, автоматически включающийся только при подходе к углам поливаемого участка поля квадратного профиля. ДМУ «Фрегат» имеют две модификации - высоконапорные и более энергоэффективные низконапорные. Низконапорные ДМУ «Фрегат» являются современными энергоэффективными разработками для агроклиматических условий Украины с учетом максимально сбалансированного сочетания следующих факторов:

· применение модернизированного гидропривода с использованием низконапорных гидроцилиндров;

· высокие нормы полива:

· предельная для грунтов Украины и СНГ интенсивность дождя (порядка 0,65 мм/мин по длине машины), с учетом рельефа местности и другими свойствами грунтов, не приводящая к стоковым эффектам и другим негативным последствиям.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДМУ «ФРЕГАТ»

· Низкая стоимость.

· Низкие эксплуатационные расходы (запасные части, зарплата).

· Низкая стоимость ремонта и запчастей (ремонт производится силами специалистов агропредприятия).

· Ремонтопригодность в полевых условиях.

· Простота эксплуатации.

· Конструкция ДМУ не имеет высоконагруженных дорогостоящих узлов и деталей, что способствует долгому сроку службы данного типа машин независимо от условий эксплуатации и уровня подготовки обслуживающего персонала.

· Наличие в Украине специалистов по ДМУ «Фрегат».

· В конструкции используются элементы и материалы, которые представляют низкий интерес для расхитителей. Отсутствие дорогостоящего по стоимости и по обслуживанию узла дизель-генератора.

В условиях Украины с учетом цен на электроэнергию и дизельное топливо из всех возможных вариантов широкозахватных круговых дождевальных машин экономически целесообразно применение низконапорных ДМУ «Фрегат».



Телефон:
email:
Контактна особа: Завод Фрегат






Дивитись всі оголошення врозділі Для поливу і зрошування