/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 15.03.2024
ID: 44738,
Область: Хмельницька область,
Район: Хмельницький
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 100 кг.
Цена: 1440 грн/кг.

ТАСК Двухкомпонентный послевсходовый гербицид на кукурузу. Оригинал 80$ 1040 грн./шт
Двухкомпонентный послевсходовый гербицид для эффективного контроля однолетних и многолетних злаковых и широколиственных сорняков в посевах кукурузы
Эффективный контроль злобных сорняков: пырея, осота, березки, амброзии, хвоща полевого и др…
Быстрое гербицидное действие;
Идеальное решение для технологий с нулевой и минимальной обработкой почвы.
Действующие вещества: римсульфурон — 32,5 г/кг, дикамба — 609 г/кг;
Базовая единица
0,384 кг.
Препаративная форма: водорастворимые гранулы;
Упаковка: пластмассовая банка 384 г, из расчета на 1 га.
Механизм действия
Исключительная эффективность действия Таск ® достигается благодаря усилению гербицидного эффекта двух действующих веществ. Римсульфурон и дикамба оказывают непревзойденное системное действие и достаточно быстро проникают в растения.
Римсульфурон поглощается преимущественно листьями и перемещается к точкам роста сорняков. Гербицид останавливает деление клеток в местах роста побегов и корней, вследствие чего прекращается рост сорняков через несколько часов после обработки.
дикамба усваивается листьями и корневой системой и обладает способностью двигаться по всем направлениям: от корней к точекам роста, и по наземной части — до корневых волосков. Визуальные признаки действия Таск ® (обесцвечивание, некроз) можно наблюдать на 3-7 день после применения зависимости от погодных условий. Гербицидная активность усиливается в теплую и влажную погоду после внесения, тогда как холодные и засушливые условия могут замедлить действие препарата.
Чрезвычайный эффект против «проблемных» сорняков
ТАСК контролирует все злаковые сорняки, особенно пырей, гумай, ежовник обычную, мыший, а также злостные широколиственные виды: береза полевая, осот розовый и подмаренник цепкий, щирица, амброзия и др…
ТАСК идеально подходит для технологии «нулевого возделывания», ведь в этом случае тип засоренности меняется — становится более разнообразным, сорняки находятся в большей стадии и требуют использования комбинированных препаратов с содержанием нескольких действующих веществ из разных классов.



Телефон:
email:
Контактна особа: Агро-2000 Всі препарати оригінальні, не Китай






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин

утеплення