/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Грунтообробна техніка   / Плуги  

Плуги. Торгова площадка України

Товар на продаж: Плуги,


Дата подачи заявки: 21.05.2014
ID: 38032,
Область: Одеська область,
Район: ОДЕСА
Товар: Плуги,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Плуг ПЛН 3-35 левосторонний
Плуг ПЛН 3-35 левосторонний с углоснимом и полувинтовым отвалом, обеспечивает безупречное качество вспашки и при этом прост в настройках и эксплуатации.
При разработке данного плуга была полностью выдержана весовая категория и углы атаки. Все детали взаимозаменяемы (нет привязки только к своим запчастям). Выдерживает полевые работы даже на самых каменистых почвах. Модернизированный полувинтовой отвал за счет своей геометрии изгиба, полностью переворачивает землю даже на самых малых скоростях, тем самым увеличивает экономию топлива трактора и повышает эффективность обработки почвы. Поле, вспаханное таким плугом, имеет ровную, хорошо взрыхленную поверхность и не требует дополнительной обработки.
Есть вариант комплектации удлиненными стойками (длиннее на 10 см для облегчения обработки почвы после кукурузы или подсолнуха).
В наличии есть также правосторонние плуги ПЛН 3-35, ПЛН 2-25, культиватор КПС-4,2 усиленный и запчасти в ассортименте.
Все запчасти изготовлены из листового или полосового металлопроката, высоколегированных сталей. Такие запчасти имеют высокое качество, износоустойчивость, прочность. Гарантия 100%.
Мы конкурентоспособны по ценовой политике и что немало важно по качеству изготавливаемой продукции. У нас самые низкие цены. Стоит один раз попробовать, и Вы убедитесь в правильности сделанного выбора.



Телефон:
email:
Контактна особа: ЧП Диамант






Дивитись всі оголошення врозділі Плуги

утеплення