/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Мінеральні добрива  

Мінеральні добрива. Торгова площадка України

Товар на продаж: Мінеральні добрива,


Дата подачи заявки: 16.03.2020
ID: 136374,
Область: Хмельницька область,
Район: Старокостянтинівський
Товар: Мінеральні добрива,
Количество: 170 кг.
Цена: 78 грн/кг.

«Микро-Минералис» (Зерновые), ЖК
Микро-Минералис (Зерновые) – это жидкое комплексное микроудобрение, произведенное с помощью новейших нанотехнологий, которое содержит микро- и макроэлементы в легкодоступной форме необходимые для роста и развития зерновых культур.
Преимущества
Благодаря новейшей технологии производства, микро- и макроэлементы, входящие в состав Микро-Минералис (Зерновые), существенно ускоряют ферментные реакции, оживляют обмен веществ, улучшают интенсивность дыхания, био- и фотосинтез.
Поверхностный электрический заряд активных частиц металлов обеспечивает отличное прилипание к поверхностям и быстрое проникновения в клетки растений.
Внекорневая обработка микроудобрением Микро-Минералис (Зерновые) повышает морозостойкость и зимостойкость растений, стимулирует их рост и развитие, усиливает резистентность и стрессоустойчивость, увеличивает урожайность и качество полученной продукции.
Применение
Внекорневая подкормка Микро-Минералис (Зерновые) лучше проводить заранее, еще до появления симптомов дефицита элементов минерального питания, а также в критические фазы роста и развития растений, когда дефицит элементов питания может привести к наибольшим потерям урожая и ухудшению показателей его качества.
Культура, которая обрабатывается:
Пшеница, ячмень, рожь, овес, другие.
Норма расхода препарата:
1,0-1,5 л /га.
Фаза развития культуры:
Фаза кущения, фаза выхода в трубку, начало молочной спелости зерна.



Телефон:
email:
Контактна особа: АГРОВЕЛЕС






Дивитись всі оголошення врозділі Мінеральні добрива

утеплення