/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Міні-техніка  

Міні-техніка. Торгова площадка України

Товар на продаж: Міні-техніка,


Дата подачи заявки: 21.11.2019
ID: 132763,
Область: Сумська область,
Район: Шосткинський
Товар: Міні-техніка,
Количество: 1 шт.
Цена: 2500 usd/шт.

Мототрактор SF-160 c трехточечной навеской


16 л.с., двигатель ZS1100NM, ременной привод (прямой ремень), 1 цилиндр, привод 4х2, КПП (3 + 1) х2, трехточечная навеска и ВОМ, гидравлика с плавающим режимом, регулируемая передняя и задняя колея, мягко сиденья, передние шины 4.5-14, задние 9.50-16, электростартер.

В мототракторе Мототрактор SF-160 открыто представлен широкий функционал и мощь, так необходима для ухода за приусадебным участком. Данного мототрактора достаточно для эффективной работы в малых фермерских хозяйствах. В последние годы эта модель лидировала по продажам в своем классе. Цена и качество в нем слиты воедино.
У данной модели мототрактора прямой привод к коробке передач. Выносливый двигатель мощностью 16 лошадиных сил, не прихотливый к качеству дизельного топлива.
Электростартер дает ощущение управления серьезной техникой. Тормоза классические барабанные, не требующие обслуживания. Рисунок протектора обеспечивает надежное сцепление с любым видом почвы.
По Вашему желанию мототрактор SF160 оснащается навесным и прицепным оборудованием для покрытия всех возникающих задач в вашем хозяйстве.

Гарантия на мототрактор 1 год или 500 моточасов. Детальная информация про условия гарантии указана в сервисной книжке, которая выдается к каждому трактору.
Бесплатная доставка без предоплаты. Документы для регистрации.

Пройти тест-драйв и купить минитрактор (за наличные, за безналичный расчет, в кредит, в лизинг) можно в любой торговой точке Компании «Мини-Агро». Контакты в закладке "Наши магазины".



Телефон:
email:
Контактна особа: Сергей






Дивитись всі оголошення врозділі Міні-техніка