/ Торгова площадка   / Агрохімія   / Засоби захисту рослин  

Засоби захисту рослин. Торгова площадка України

Товар на продаж: Засоби захисту рослин,


Дата подачи заявки: 04.05.2018
ID: 114354,
Область: Дніпропетровська область,
Район: Дніпропетровський
Товар: Засоби захисту рослин,
Количество: 1 шт.
Цена: договірна

Продам гербіцид Ньюпорт (Міура)
Гербицид Ньюпорт (Миура)

Системный гербицид для уничтожения однолетних и многолетних злаковых сорняков на посевах сахарной свеклы, подсолнечника, сои и рапса.

 

Действующее вещество: хизалофоп-П-этил, 125 г/л

Препаративная форма: концентрат эмульсии

Преимущества препарата

- Препарат имеет высокую гербицидную эффективность в борьбе с однолетними и многолетними злаковыми сорняками и падалицей культурных злаков;

- Гербицид не вызывает повреждений у двусемядольных растений. Может применятся на посевах сахарной свеклы, подсолнечника, сои и рапса, независимо от фазы развития растений;

- Эффективность препарата не снижается при выпадении осадков через два часа после внесения;

- Благодаря тому, что действующее вещество хизалофоп-П-этил принадлежит к составу органических эфиров (арилоксифеноксипропионатов), оно отличается повышенной легкостью и подвижностью в растениях. Это обусловливает высокую эффективность препарата в условиях более низких температур, в сравнении с действующими веществами других химических групп.

 

Механизм действия

Действующее вещество препарата проникает в растение через листья и стебли и перемещается по ним через флоэму и ксилему к точкам роста. Хизалофоп-П-этил угнетает фермент ацетилкарбоксилаза (АСС-аза), который есть жизненно важным для злаковых сорняков. Препарат уничтожает как наземную и подземную (корневую) часть злаков, предотвращая отрастание многолетних видов. Благодаря своей селективности препарат не вызывает фитотоксичности у двусемядольных культурных растений, на которых он рекомендован. Гербицид уничтожает только сорняки, которые есть на посевах в момент обработки и не действует на сорняки, которые появились после внесения препарата.

 



Телефон:
email:
Контактна особа: Руслана






Дивитись всі оголошення врозділі Засоби захисту рослин

утеплення