/ Торгова площадка   / Сільськогосподарська техніка   / Посівна техніка   / Сівалки  

Сівалки. Торгова площадка України

Товар на продаж: Сівалки,


Дата подачи заявки: 26.02.2018
ID: 111406,
Область: Полтавська область,
Район: Полтавський
Товар: Сівалки,
Количество: 1 шт.
Цена: 108500 грн/шт.

Сеялка Planter 6-01 (СУПН 6-01)

Сеялка Planter 6-01 (СУПН 6-01)

Planter 6 – сеялка предназначена для пунктирного высева калиброванных семян пропашных культур (сои, кукурузы, подсолнечника, и других), позволяя одновременно вносить гранулированные минеральные удобрения с последующим прикатыванием грунта в рядках.

Принцип работы сеялки заключается в следующем. Посредством механизма передач от привода опорно-приводных колёс осуществляется вращение семявысевающих дисков и пружинных шнеков туковысевающих аппаратов. Вакуум в подковообразной полости крышки высевающего аппарата создаётся путём разрежения вала отбора мощности трактора, через карданный вал со скоростью 540 оборотов в минуту. Вентилятор новой модели имеет обгонную муфту, благодаря чему при развороте, сбросив обороты двигателя, вентилятор продолжает по инерции работать, семена не осыпаются с высевающего диска. Агрегатируется с тракторами тягового класса от 1,4 т./сил. (МТЗ-80 и Беларус-1221). Возможна комплектация газоструйным эжектором.

Преимущества:

Рама - Ящики капроновые (не деформируются, не трескаются при перепаде температуры, не требуют дополнительной обработки). Рама выполняет роль ресивера и служит камерой разряжения для пневмосистемы. Брус рамы усилен (80х80).

Туковысевающий аппарат – Закладка удобрений производится отдельно от семян. Под удобрения используются пластиковые банки, что исключает процесс деформации от химического воздействия удобрений.

Краска – агрегат окрашен по современной технологии, методом полимеризации, на поверхности некоторых узлов и деталей нанесено гальванированное покрытие. Используется краска итальянского производителя Roberlo, которые гарантированно защищают метал более 10 лет, что соответствует качеству ISO. С помощью оборудования welcome мы может сохранять постоянное качество покраски и толщину лакокрасочного шара что гарантирует эстетический вид.

Колеса - Колеса расположены по ходу трактора, имеют протектор, который обеспечивает наилучшую сцепку колес с почвой.

Система контроля высева семян – дополнительно сеялка комплектуется системой контроля высева семян, что максимально автоматизирует процесс эксплуатации агрегата.

Комплектуется двумя комплектами высевающих дисков.



Телефон:
email:
Контактна особа: АгроЛига






Дивитись всі оголошення врозділі Сівалки